Новости / Футболка-мания

Футболка-мания

18.06.2018

Кто сказал, что для того, чтобы быть модным, необходимо отказаться от главного повседневного предмета одежды в шкафу любой женщины - футболки?

Одеваться стильно, не означает носить только длинные платья, короткие или по колено. Сочетать и комбинировать самую простую футболку с другими предметами гардероба, может оказаться самым правильным решением, для того, чтобы выглядеть привлекательной и стильной.

Уже несколько лет мода предлагает своим поклонницам базовые футболки с экстравагантными и провокационными надписями, с логотипами брендов, с принтами на полпути между китч и сплошной классикой. Главная задача - уметь сочетать их с правильными аксессуарами и обувью, выбрать правильный макияж и прическу!

В коллекции ANNA RACHELE JEANS весна-лето 2018  классическая белая футболка не теряет своей актуальности и превращается в предмет универсальный. Ее можно сочетать с любым низом, составляя модные, практичные, романтичные, а также спортивные образы в разных стилях: кэжуал, уличный, спортивный шик, гранж, оверсайз.

Выбирайте свой стиль и будьте неотразимы!

Новости / Футболка-мания